Info: Durch Anklicken eines Teams oder eines Fahrers erscheinen die jeweiligen Details!

Kategorie: Damen Einzel

 RangTeamRundenGesamtzeitRundenzeitenServicezeiten 
 1Emil&Franz Mums6523:40:4022:46:4200:53:58 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 1011Sabine Lehmann6522:46:4200:21:0100:15:36 
 2Aircraft Philipp6323:52:5423:33:0800:19:46 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 1031Franziska Vogl6323:33:0800:22:2500:15:40 
 3SV 86 Schnberg W6323:55:0818:47:1705:07:51 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 1021Christine Rauscheder6318:47:1700:17:5300:14:40 
 4BASF - Klauner4723:38:4415:23:5008:14:54 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 1131Anne Klauner4715:23:5000:19:3900:15:04 
 5SGF - Habeck4123:54:2413:53:5210:00:32 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 1211Claudia Habeck4113:53:5200:20:2000:17:19 
 6Aircraft Philipp Group3923:34:0515:36:5207:57:13 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 1151Evi Vogl3915:36:5200:24:0100:17:51 
 7COC EVENDA3523:01:1010:31:2612:29:44 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 1171Evi Altweg3510:31:2600:18:0200:15:08 
 8AlzChem - Blum3222:33:5611:35:1110:58:45 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 1041Petra Blum3211:35:1100:21:4300:17:51 
 9Haba2823:33:2609:54:5313:38:33 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 1001Rosina Mittermeier2809:54:5300:21:1400:17:00 
 10SGF - Kirmaier2223:50:4912:34:0211:16:47 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 1191Irmengard Kirmaier2212:34:0200:34:1600:28:13 
 11AlzChem - Erl2022:55:3022:05:1900:50:11 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 1081Susanne Erl2022:05:1901:06:1500:19:42 
 12BASF - Ritzinger1921:30:5306:38:4814:52:05 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 1091Margot Ritzinger1906:38:4800:20:5900:17:50 
 13SunBiker1822:12:2221:16:3000:55:52 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 1181Sonja Ledermller1821:16:3001:10:5500:18:01 
 14SGF - Rothwinkler1623:50:3308:31:0015:19:33 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 1201Maria Rothwinkler1608:31:0000:31:5600:24:20 
 15AlzChem - Blaim1105:28:3004:41:2000:47:10 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 1061Cornelia Blaim1104:41:2000:25:3400:20:06 
 16BASF - Staudhamer1005:09:0303:57:0301:12:00 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 1111Rosita Staudhamer1003:57:0300:23:4200:20:57 
 17AlzChem - Hinterberger702:28:2602:26:4700:01:39 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 1071Kerstin Hinterberger702:26:4700:20:5800:19:15 
 18BASF - Mittermaier502:00:2201:50:3900:09:43 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 1101Barbara Mittermaier501:50:3900:22:0700:20:40 


Kategorie: Herren Einzel (Jahrgang 1997 - 1966)

 RangTeamRundenGesamtzeitRundenzeitenServicezeiten 
 1Eibi powerd by Fliegl Agro Center8223:44:0122:57:4900:46:12 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2451Helmut Eibelsgruber8222:57:4900:16:4800:12:42 
 2Heimbach-Haustechnik8223:44:0123:24:4900:19:12 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2001Stefan Halberger8223:24:4900:17:0700:13:21 
 3FOX-iT GmbH7623:51:4623:04:1900:47:27 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2381Johannes Vogl7623:04:1900:18:1200:14:07 
 4SGF - Bache7023:54:2220:49:2903:04:53 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2591Max Bache7020:49:2900:17:5000:13:53 
 5STRASSER Bauunternehmung GmbH6923:46:3822:21:0601:25:32 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2371Stefan Dangl6922:21:0600:19:2600:13:30 
 6ABUS Fenster-Racer6623:39:4423:13:5200:25:52 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2401Bernhard Unterauer6623:13:5200:21:0700:15:48 
 7Alf6323:15:4219:26:3603:49:06 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2111Alfred Hofmann6319:26:3600:18:3100:15:38 
 8ImmoWert6123:38:3623:23:4100:14:55 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2011Gerhard Hofer6123:23:4100:23:0000:15:43 
 9ImmoWert 26023:51:4023:38:1100:13:29 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2521Philipp Hofer6023:38:1100:23:3800:14:10 
 10Alpencrosser5923:38:4721:03:5702:34:50 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2361Roland Schwarz5921:03:5700:21:2500:13:57 
 11Landgasthof Engfurt5723:21:5415:46:3507:35:19 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2441Stefan Sperber5715:46:3500:16:3600:13:36 
 12SV 86 Schnberg 35723:52:4215:48:1008:04:32 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2151Peter Kramlinger5715:48:1000:16:3800:13:25 
 13Hans Frstenberger5123:39:4213:30:1610:09:26 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2121Hans Frstenberger5113:30:1600:15:5300:14:15 
 14ImmoWert 35020:43:4415:17:3905:26:05 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2531Markus Kirschbauer5015:17:3900:18:2100:13:22 
 15race team inntal bike oberaudorf 25023:40:4318:21:5605:18:47 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2031Sven Tretner5018:21:5600:22:0200:15:27 
 16Team ERDINGER-ALKOHOLFREI5023:46:2016:59:0506:47:15 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2471Thomas Preibisch5016:59:0500:20:2200:15:32 
 17SV 86 Schnberg4923:53:2714:24:3609:28:51 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2141Helmut Leitner4914:24:3600:17:3800:14:08 
 18race team inntal bike oberaudorf 14622:13:3622:02:1600:11:20 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2021Roger Luda4622:02:1600:28:4400:15:02 
 19AlzChem - Obermeier4423:21:1611:54:0111:27:15 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2221Peter Obermeier4411:54:0100:16:1300:13:23 
 20SV 86 Schnberg4423:41:0713:19:5010:21:17 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2101Hans Bichlmeier4413:19:5000:18:1000:15:19 
 21Holzbau Hartl Buchbach4423:45:4311:32:0712:13:36 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2481Andreas Hnig4411:32:0700:15:4300:13:47 
 22Nutz4423:55:0511:42:3312:12:32 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2491Ewald Teuber4411:42:3300:15:5800:13:48 
 23Stoiber+Heisser Heizung-Sanitr4322:50:5914:50:1008:00:49 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2431Andreas Stoiber4314:50:1000:20:4200:17:07 
 24Blumotion4323:16:0313:47:5809:28:05 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2131Ingomar Blum4313:47:5800:19:1500:17:10 
 25SGF - Pantze4323:54:2212:07:3911:46:43 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2581Stefan Pantze4312:07:3900:16:5500:13:55 
 26Team Biathlon - Stay behind4323:55:0610:51:3513:03:31 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2511Johannes Khn4310:51:3500:15:0900:12:31 
 27Team Gore4022:42:0914:42:0108:00:08 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2351Volker Nellen4014:42:0100:22:0300:17:51 
 28Borealis Polymere 14023:37:0912:27:5611:09:13 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2091Nikolas Dobler4012:27:5600:18:4100:15:32 
 29Hoffentlich Allianz versichert!3923:36:3512:11:5511:24:40 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2161Alexander Ring3912:11:5500:18:4600:14:48 
 30Waldkindergarten3923:53:4011:39:5112:13:49 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2041Eduard Schlgl3911:39:5100:17:5600:15:03 
 31DJK SV Pleiskirchen3823:46:3613:18:1910:28:17 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2411Michael Deml3813:18:1900:21:0000:17:48 
 32SGF - Prokscha3623:38:5610:56:5612:42:00 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2571Dieter Prokscha3610:56:5600:18:1400:15:23 
 33COC GRIESE3523:01:0810:31:1012:29:58 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2421Christian Altweg3510:31:1000:18:0200:15:07 
 34Waldkinderkarten13323:39:3111:53:5611:45:35 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2071Martin Stadler3311:53:5600:21:3800:16:52 
 35Waldkindergarten33323:53:4011:42:4812:10:52 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2081Alex Kagerer3311:42:4800:21:1700:18:41 
 36AlzChem - Orthuber3212:31:4710:34:2901:57:18 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2271Ronald Orthuber3210:34:2900:19:4900:11:43 
 37BASF - Huber3223:22:4121:38:4001:44:01 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2311Uwe Huber3221:38:4000:40:3500:14:58 
 38Waldkindergarten 63123:40:5411:27:2212:13:32 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2631Alexander Heide3111:27:2200:22:1000:18:52 
 39For the very first time3023:10:4009:05:0714:05:33 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2461Michael Gonglach3009:05:0700:18:1000:16:51 
 40OMV - Otter2921:24:1220:09:1601:14:56 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2541Rudi Otter2920:09:1600:41:4100:11:39 
 41SGF - Igerl2823:54:2410:18:4713:35:37 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2561Michael Igerl2810:18:4700:22:0500:17:20 
 42AlzChem - Haringer2623:43:4207:08:2016:35:22 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2241Wolfgang Haringer2607:08:2000:16:2800:14:03 
 43AlzChem - Schwenk2520:55:2106:52:4314:02:38 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2181Stefan Schwenk2506:52:4300:16:3000:15:19 
 44AlzChem - Kindsmller2522:15:4406:59:5415:15:50 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2211Rudi Kindsmller2506:59:5400:16:4700:14:59 
 45SGF - Leinfelder2323:38:3507:14:1016:24:25 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2601Jrgen Leinfelder2307:14:1000:18:5200:14:12 
 46BASF - Rode2115:24:0906:32:3108:51:38 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2331Markus Rode2106:32:3100:18:4100:17:02 
 47Team Ranger Travel - Maxx Bikes2123:39:5119:47:0303:52:48 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2501Andreas Rbenach2119:47:0300:56:3100:17:33 
 48AlzChem - Axmann2020:25:3706:44:0513:41:32 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2231Michael Axmann2006:44:0500:20:1200:18:40 
 49SGF - Kiesel1918:39:5205:51:3512:48:17 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2611Sebastian Kiesel1905:51:3500:18:3000:15:23 
 50Moser-Roth_011619:49:5105:37:4114:12:10 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2051Robert Moser1605:37:4100:21:0600:19:07 
 51AlzChem - Zieglgnsberger1623:59:4503:42:3420:17:11 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2261Rudi Zieglgnsberger1603:42:3400:13:5400:12:31 
 52SGF - Fleick1511:44:4504:57:1906:47:26 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2621Siegfried Fleick1504:57:1900:19:4900:15:59 
 53BASF - Haslwimmer1323:22:3921:40:4701:41:52 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2321Christian Haslwimmer1321:40:4701:40:0300:16:35 
 54AlzChem - Empl1209:23:2507:29:4101:53:44 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2291Sebastian Empl1207:29:4100:37:2800:13:34 
 55AlzChem - Stitzl1003:17:5602:42:3100:35:25 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2341Hans Stitzl1002:42:3100:16:1500:15:11 
 56AlzChem - Faust1005:57:4003:41:4002:16:00 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2171Robert Faust1003:41:4000:22:1000:16:52 
 57Moser-Roth_02603:40:1102:01:5101:38:20 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2061Jrgen Roth602:01:5100:20:1800:18:49 
 58AlzChem - Stowasser505:01:5101:45:4303:16:08 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2201Werner Stowasser501:45:4300:21:0800:17:48 
 59OMV - Rennschmid200:42:5300:25:3600:17:17 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 2551Stephan Rennschmid200:25:3600:12:4800:12:26 


Kategorie: Senioren Einzel (Jahrgang 1965 und lter)

 RangTeamRundenGesamtzeitRundenzeitenServicezeiten 
 1St. Laurentius Apotheke8123:43:3922:48:3400:55:05 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3221Dirk Hohenleitner8122:48:3400:16:5300:13:43 
 2OMV - Benninger7823:43:3921:40:1602:03:23 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3371Hans Benninger7821:40:1600:16:4000:13:38 
 3Osensttter-Radler7523:46:0620:00:2303:45:43 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3211Dieter Graef7520:00:2300:16:0000:13:31 
 4Lonely Wolf6923:51:0123:15:1400:35:47 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3241Wolfgang Erler6923:15:1400:20:1300:14:36 
 5Aral Tankstelle Garching6823:46:2321:44:4702:01:36 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3261Richard Wagner6821:44:4700:19:1100:13:35 
 6SV.- Bro Weidinger6423:45:5920:06:3203:39:27 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3291Josef Schmidhuber6420:06:3200:18:5100:15:40 
 7Hegele Georg6323:50:4919:27:3904:23:10 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3231Georg Hegele6319:27:3900:18:3200:13:54 
 8Wendrich5923:40:3522:13:1201:27:23 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3071Thomas Wendrich5922:13:1200:22:3500:15:47 
 9Gsinn Manfred5523:04:1416:19:3306:44:41 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3051Manfred Gsinn5516:19:3300:17:4800:14:27 
 10Borealis Polymere5223:37:1015:31:3708:05:33 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3041Raimund Osensttter5215:31:3700:17:5400:13:47 
 11SGF - Jerye5223:38:3415:43:1107:55:23 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3411Steffen Jerye5215:43:1100:18:0800:12:48 
 12AlzChem - Brey4723:43:5812:00:4211:43:16 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3151Thomas Brey4712:00:4200:15:2000:13:37 
 13AlzChem - Vogl4523:52:5423:32:3000:20:24 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3081Helmut Vogl4523:32:3000:31:2300:14:08 
 14Floh4323:06:3716:06:3307:00:04 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3061Helmut Niedermaier4316:06:3300:22:2800:16:25 
 15TV Vohenstrau4023:35:5512:46:1410:49:41 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3201Alexander Kieling4012:46:1400:19:0900:17:50 
 16Schmidinger Georg4023:39:2210:32:3513:06:47 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3001Georg Schmidinger4010:32:3500:15:4800:14:17 
 17AlzChem - Thiele3923:43:3013:21:5610:21:34 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3121Werner Thiele3913:21:5600:20:3300:15:29 
 18AlzChem - Hamberger3522:41:5212:14:5010:27:02 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3101Josef Hamberger3512:14:5000:20:5900:15:32 
 19Schreinerei Kain3417:20:2409:37:1207:43:12 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3251Walter Sperber3409:37:1200:16:5800:13:47 
 20AlzChem - Klink3422:57:1310:24:5512:32:18 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3131Manfred Klink3410:24:5500:18:2200:15:23 
 21FunBiker3323:43:5309:21:4714:22:06 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3271Manfred Ledermller3309:21:4700:17:0100:13:22 
 22OMV - Knopf3022:10:4108:24:4313:45:58 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3331Roland Knopf3008:24:4300:16:4900:13:43 
 23SGF - Hartl2921:46:1308:59:0812:47:05 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3391Hans Hartl2908:59:0800:18:3500:14:05 
 24AlzChem - Lindt2923:43:4322:06:1701:37:26 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3161Gnther Lindt2922:06:1700:45:4400:13:22 
 25OMV - Kowaltschuk2708:23:1707:54:4300:28:34 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3381Walter Kowaltschuk2707:54:4300:17:3400:13:57 
 26AlzChem - Wimmer2623:23:0909:21:0614:02:03 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3141Stephan Wimmer2609:21:0600:21:3400:16:49 
 27Waldkindergarten22423:39:1409:05:0114:34:13 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3011Peter Schnhuber2409:05:0100:22:4200:20:14 
 28Waldkindergarten52223:44:3109:22:3714:21:54 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3031Christian Honal2209:22:3700:25:3400:21:35 
 29SGF - Nindel2121:47:5106:38:3915:09:12 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3401Wolfgang Nindel2106:38:3900:18:5900:17:18 
 30OMV - Basten2020:52:1305:18:2715:33:46 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3301Uwe Basten2005:18:2700:15:5500:12:56 
 31SV.-Bro Weidinger2023:53:1210:43:0413:10:08 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3281Robert Hinterreiter2010:43:0400:32:0900:26:42 
 32Waldkindergarten41923:44:5110:32:3013:12:21 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3021Stefan Huschka1910:32:3000:33:1700:16:56 
 33OMV - Pfob1705:19:2904:28:3500:50:54 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3341Ernst Pfob1704:28:3500:15:4700:13:45 
 34OMV - Schierenberg802:01:5802:00:3300:01:25 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3351Dirk Schierenberg802:00:3300:15:0400:13:45 
 35AlzChem - Jger802:54:0202:09:2800:44:34 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3181Walter Jger802:09:2800:16:1100:15:15 
 36OMV - Wiedorfer602:10:1201:37:5200:32:20 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3361Hans-Peter Wiedorfer601:37:5200:16:1800:13:46 
 37OMV - Briller602:16:2401:53:2800:22:56 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3311Martin Briller601:53:2800:18:5400:16:28 
 38OMV - Hofbauer502:09:4201:24:0600:45:36 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3321Ernst Hofbauer501:24:0600:16:4900:15:08 
 39AlzChem - Fasenacht401:25:0401:23:5000:01:14 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 3111Johann Fasenacht401:23:5000:20:5700:19:07 


Kategorie: Senioren 5er (Gesamtalter mind. 225 Jahre)

 RangTeamRundenGesamtzeitRundenzeitenServicezeiten 
 1Schellen Sau 310623:57:5323:26:0600:31:47 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 4022Klaus Bachmaier2004:39:0800:13:5700:12:30 
 4025Thomas Reithmaier2304:55:5100:12:5100:12:16 
 4023Gerhard Lindauer2004:26:2400:13:1900:12:33 
 4021Josef Mayer2004:22:3400:13:0700:12:17 
 4024Michael Khldorfner2305:02:0900:13:0800:12:09 
 2Pfeiloldies plus10323:51:3723:10:4800:40:49 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 4071Jan Herrmann2204:43:2700:12:5300:11:25 
 4072Josef Kobler2104:53:0600:13:5700:12:38 
 4073Stefan Mairock2004:36:5500:13:5000:12:49 
 4074Franz Eichberger2004:31:2100:13:3400:12:20 
 4075Anton Wimmer2004:25:5900:13:1700:12:20 
 3TEAM COC 110223:52:2823:21:0500:31:23 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 4102Max Schmidmeier2205:25:1700:14:4700:12:54 
 4101Bryan Kstenbauer3106:38:1300:12:5000:11:58 
 4104Marcus Hiefinger2405:36:0700:14:0000:12:59 
 4103Erwin Schlier2505:41:2800:13:3900:12:19 
 4Radeln und Helfen - Senioren10123:55:4923:19:0500:36:44 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 4011Stephan Wacker2204:51:4600:13:1500:11:44 
 4012Robert Bernhard2004:27:1400:13:2100:12:01 
 4013Wolfgang Hrner2204:59:3800:13:3700:12:20 
 4014Thomas Dorfhuber2004:32:3800:13:3700:12:22 
 4015Josef Neuner1704:27:4900:15:4500:14:24 
 5Ghostriders10023:50:4323:21:1000:29:33 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 4031Rupert Mittermeier2104:33:1600:13:0000:11:41 
 4032Guido Kunze2004:48:2000:14:2500:13:30 
 4033Udo Zrenner1904:55:5400:15:3400:14:18 
 4034Gerhard Dashuber2004:26:4700:13:2000:11:44 
 4035Markus Imhof2004:36:5300:13:5000:12:43 
 6Schellen Sau 49723:53:5823:21:5200:32:06 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 4091Konrad Stemmer2004:35:0200:13:4500:13:00 
 4092Klaus Ehrlicher2005:00:2300:15:0100:14:03 
 4093Hermann Franz2004:53:1000:14:3900:13:10 
 4094Alex Mitter 1904:45:4800:15:0200:13:08 
 4095Michael Ruisinger1804:07:2900:13:4400:12:34 
 7AH Engelsberg Team 19523:48:0623:16:5800:31:08 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 4041Franz Unterforsthuber1904:54:4500:15:3000:14:11 
 4042Franz Marchl1904:46:4400:15:0500:14:09 
 4044Harald Bauer1904:33:3500:14:2300:13:22 
 4043Gnther Abel2004:52:1100:14:3600:12:45 
 4045Roland Hell1804:09:4300:13:5200:12:27 
 8Radl-Bazis9123:56:2123:06:4800:49:33 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 4003Tom Geidobler1704:23:3700:15:3000:14:00 
 4002Wolfram Busch2105:17:5900:15:0800:13:49 
 4004Hubert Miller1804:39:4900:15:3200:13:44 
 4001German Htzinger1704:20:0500:15:1700:14:09 
 4005Thomas Barth1804:25:1800:14:4400:13:46 
 9Squash-Racer8923:45:3223:17:4500:27:47 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 4081Markus Schindlbeck2205:32:5500:15:0700:13:37 
 4082Georg Dashuber1904:37:4900:14:3700:13:03 
 4083Hans Schex1804:50:3100:16:0800:14:20 
 4084Wolfgang Wille1704:40:4300:16:3000:14:25 
 4085Silvia Burgstaller1303:35:4700:16:3500:15:38 
 10AH Engelsberg Team 28023:48:0623:14:1500:33:51 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 4054Sebastian Lohner1604:32:0200:17:0000:15:18 
 4053Markus Riml1604:45:1900:17:4900:15:54 
 4055Mario Lippacher1704:35:5000:16:1300:14:19 
 4052Peter Schrck1605:00:0900:18:4500:17:11 
 4051Josef Kugler1504:20:5500:17:2300:15:55 
 11AH Engelsberg Team 37623:52:4223:01:4800:50:54 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 4061Hans Steiglechner1504:24:1000:17:3600:15:18 
 4063Hans Lohner1604:34:4400:17:1000:15:08 
 4064Tobias Weber1304:29:4700:20:4500:17:17 
 4065Peter Wrgand1604:54:4500:18:2500:16:43 
 4062Martin Lackner1604:38:2200:17:2300:15:29 


Kategorie: Damen 5er

 RangTeamRundenGesamtzeitRundenzeitenServicezeiten 
 1Pfeilhexen9423:51:1323:09:1700:41:56 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 7031Susanne Eichberger1804:12:3400:14:0100:12:30 
 7032Ursula Birkl2105:08:5500:14:4200:13:18 
 7033Rosi Stadler2004:49:1900:14:2700:13:00 
 7035Konny Wimpersinger1904:49:0000:15:1200:14:06 
 7034Marion Unterhitzenberger1604:09:2900:15:3500:13:52 
 2Schellen Sau 19123:38:4823:11:0700:27:41 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 7001Claudia Ritmeyer2005:10:5900:15:3200:13:49 
 7002Christine Sinz1704:33:4500:16:0600:14:20 
 7003Susi Lw1804:33:2200:15:1100:14:09 
 7004Andrea Friesinger1804:27:0400:14:5000:13:09 
 7005Vanessa Habl1804:25:5700:14:4600:13:45 
 3RSC Gtzing Ladies7923:42:1323:06:1200:36:01 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 7013Schlagbauer Margit1905:02:5100:15:5600:15:09 
 7011Renate Brderl1604:31:2700:16:5700:15:01 
 7014Stilla Rottenaicher1604:53:3000:18:2000:16:38 
 7012Resch Hildegard1604:29:3300:16:5000:15:08 
 7015Gerti Wimmer1204:08:5100:20:4400:18:31 
 4Die spritzigen 57323:48:2923:22:3400:25:55 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 7021Petra Abel1905:23:2600:17:0100:15:33 
 7023Sabine Ober1304:24:2800:20:2000:17:28 
 7022Christine Unterforsthuber1404:18:0100:18:2500:17:00 
 7024Andrea Kroiher1304:53:2600:22:3400:20:12 
 7025Sylvia Schmidt1404:23:1300:18:4800:16:59 


Kategorie: Herren 5er

 RangTeamRundenGesamtzeitRundenzeitenServicezeiten 
 1COC feat. CLR Sauwald Cofain 69910923:57:1723:28:3700:28:40 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 8071Bernhard Lindner2104:41:0400:13:2300:12:09 
 8072Peter Mayr2404:55:4100:12:1900:11:27 
 8075Patrik Harner2204:59:1400:13:3600:12:31 
 8073Amadeus Cosimo Lobe2204:33:5900:12:2700:11:55 
 8074Christoph Mhringer2004:18:3900:12:5500:12:00 
 2RSC Gtzing Herren 110723:55:1623:15:5200:39:24 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 8052Michael Hocheder2204:42:5800:12:5100:11:30 
 8051Severin Stavinoha2405:05:0900:12:4200:12:08 
 8053Christoph Schwarz2104:34:1800:13:0300:12:13 
 8055Jason Richards2004:32:3000:13:3700:12:39 
 8054Karl-Heinz Stavinoha2004:20:5700:13:0200:12:10 
 3Schellen Sau 210223:54:2023:11:3000:42:50 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 8081Peter Lw2104:34:5600:13:0500:11:32 
 8082Thomas Metzger2104:39:5500:13:1900:12:27 
 8083Klaus Friesinger2004:25:4200:13:1700:12:28 
 8084Martin Gnann2004:44:1500:14:1200:12:57 
 8085Sebastian Sinz2004:46:4200:14:2000:12:56 
 4Haumann+Fuchs10023:48:5523:22:1700:26:38 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 8001Andreas Sessler2104:27:4400:12:4400:11:47 
 8002Christian Oberleitner2104:35:3300:13:0700:11:59 
 8003Markus Kaltenhauser1904:43:5800:14:5600:13:38 
 8004Andreas Schneider2004:43:0800:14:0900:13:02 
 8005Max Anschober1904:51:5400:15:2100:13:54 
 5TSV Altenmarkt9923:51:4123:20:4900:30:52 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 8101Matthias Ameiser2004:27:2200:13:2200:11:59 
 8104David Schlaipfer2004:52:4100:14:3800:13:39 
 8103Thomas Arlt2004:45:3300:14:1600:13:05 
 8102Reinhold Anawenter1904:29:4300:14:1100:12:39 
 8105Markus Heichele2004:45:3000:14:1600:12:22 
 6alpIN&OUTdoor9823:48:2023:20:3000:27:50 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 8091Thomas Stehboeck1904:26:2200:14:0100:12:42 
 8092Simon Pllner1904:18:0600:13:3500:12:42 
 8094Reisner Patrick2105:27:5700:15:3700:13:33 
 8095Christian Ehser1904:39:4400:14:4300:13:52 
 8093Mathias Graspointner2004:28:2100:13:2500:12:32 
 7RSV Traunreut9623:53:2823:22:4500:30:43 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 8151Michael Wagner3909:21:0900:14:2300:12:40 
 8152Christian Quandt3708:44:0600:14:0900:12:42 
 8153Konrad Arnold2005:17:3000:15:5200:14:03 
 8Elements9523:47:4023:20:5100:26:49 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 8131Christian Krmer2004:27:1100:13:2100:11:40 
 8135Tom Miller2005:09:0100:15:2700:13:33 
 8134Andreas Pagel1804:16:3900:14:1500:13:25 
 8133Jens Stutzriem1904:56:1800:15:3500:14:04 
 8132Georg Schuster1804:31:4200:15:0500:13:39 
 9RSC Gtzing Herren 29523:52:3223:25:3900:26:53 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 8062Simon Lenk2105:01:1700:14:2000:13:33 
 8063Alexander ser1904:52:2900:15:2300:14:30 
 8061Peter Gamper1503:30:0000:14:0000:12:39 
 8064Erwin Heger2005:01:3200:15:0400:14:11 
 8065Thomas Mayer2005:00:2100:15:0100:13:36 
 10Team Schicki9223:52:4223:24:0500:28:37 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 8041Lukas Starnecker1904:14:0700:13:2200:11:43 
 8042Thomas Eherer1904:36:2400:14:3200:13:28 
 8043Werner Sthr1904:50:5400:15:1800:14:12 
 8044Nicolas Schickhuber1704:45:1700:16:4600:14:00 
 8045Ernst Schickhuber1804:57:2300:16:3100:14:25 
 11RSC Gtzing Rookies8923:44:4222:59:5200:44:50 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 8122Konstantin Zellbeck2305:45:1500:15:0000:13:30 
 8123Robin Moll2205:34:2200:15:1100:12:52 
 8124Max Sesselmann2205:40:5700:15:2900:13:33 
 8121Julius Stavinoha2205:59:1800:16:1900:14:04 
 12Stickstoffstrampler8723:09:1022:43:0500:26:05 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 8115Christoph Huber1804:27:0800:14:5000:13:19 
 8114Christian Goth1704:32:3200:16:0100:14:06 
 8113Andreas Weber1704:33:0900:16:0400:14:46 
 8112Andreas Magg1704:44:0500:16:4200:14:39 
 8111Karney Michael1804:26:1100:14:4700:13:35 
 13D'Schitties7820:21:5619:48:5200:33:04 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 8141Fritz Chittka2506:05:4300:14:3700:13:01 
 8142Monika Chittka801:59:5200:14:5900:14:00 
 8144Dominik Chittka2305:40:1100:14:4700:12:20 
 8143Tobias Chittka2206:03:0600:16:3000:15:07 
 14Kraiburg Racing Team 16123:51:2117:00:4806:50:33 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 8012Martin Morawietz903:01:3800:20:1000:18:28 
 8014Florian Kinstetter1303:36:2100:16:3800:15:03 
 8011Robert Eggerdinger1904:37:1400:14:3500:13:28 
 8013Armin Pfasch2005:45:3500:17:1600:15:35 
 15Thermenradler Erding5723:50:1617:50:5305:59:23 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 8035Michael Grote1805:19:0800:17:4300:15:23 
 8033Josef Weger1203:32:0700:17:4000:16:31 
 8034Richard Maraji-Ness1204:37:2400:23:0700:21:12 
 8032Christian Schwertel1504:22:1400:17:2800:15:24 
 16Kraiburg Racing Team 25723:51:2116:48:4607:02:35 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 8023Jonas Morawietz1103:45:0100:20:2700:18:44 
 8022Nina Borkowski602:28:3400:24:4500:22:49 
 8024Franz Schwarzenbck1704:42:2800:16:3600:15:25 
 8021Martin Schaberl2305:52:4300:15:2000:13:26 


Kategorie: Mixed 5er (mind. 2 Frauen)

 RangTeamRundenGesamtzeitRundenzeitenServicezeiten 
 1Sattelkipper9623:53:4223:24:3400:29:08 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 9001Markus Hudeczek2305:11:5300:13:3300:12:38 
 9002Melanie Fegg1804:40:4200:15:3500:14:29 
 9003Marietta Pal1203:13:0600:16:0500:14:40 
 9005Raphael Unterhuber2205:22:2600:14:3900:13:27 
 9004Stefan Pal2104:56:2700:14:0700:12:41 
 2Die Atmungsaktiven9423:52:4523:23:0800:29:37 
 StartNrNameRundenZeitRundenschnittschnellste Runde 
 9011Stefan Warislohner2004:37:0700:13:5100:12:43 
 9012Arne Gehlen2105:10:1500:14:4600:13:10 
 9013Stefan Reiter1804:25:3500:14:4500:13:07 
 9014Lisette Villalobos1704:42:3000:16:3700:15:25 
 9015Claudia Nickl1804:27:4100:14:5200:14:07