Info: Das Anklicken eines Teams zeigt die jeweiligen Details an!

Kategorie: Damen Einzel

 RangTeamRundenGesamtzeitRundenzeitenServicezeiten 
 1Emil&Franz Mums6523:40:4022:46:4200:53:58 
 2Aircraft Philipp6323:52:5423:33:0800:19:46 
 3SV 86 Schnberg W6323:55:0818:47:1705:07:51 
 4BASF - Klauner4723:38:4415:23:5008:14:54 
 5SGF - Habeck4123:54:2413:53:5210:00:32 
 6Aircraft Philipp Group3923:34:0515:36:5207:57:13 
 7COC EVENDA3523:01:1010:31:2612:29:44 
 8AlzChem - Blum3222:33:5611:35:1110:58:45 
 9Haba2823:33:2609:54:5313:38:33 
 10SGF - Kirmaier2223:50:4912:34:0211:16:47 
 11AlzChem - Erl2022:55:3022:05:1900:50:11 
 12BASF - Ritzinger1921:30:5306:38:4814:52:05 
 13SunBiker1822:12:2221:16:3000:55:52 
 14SGF - Rothwinkler1623:50:3308:31:0015:19:33 
 15AlzChem - Blaim1105:28:3004:41:2000:47:10 
 16BASF - Staudhamer1005:09:0303:57:0301:12:00 
 17AlzChem - Hinterberger702:28:2602:26:4700:01:39 
 18BASF - Mittermaier502:00:2201:50:3900:09:43 


Kategorie: Herren Einzel (Jahrgang 1997 - 1966)

 RangTeamRundenGesamtzeitRundenzeitenServicezeiten 
 1Eibi powerd by Fliegl Agro Center8223:44:0122:57:4900:46:12 
 2Heimbach-Haustechnik8223:44:0123:24:4900:19:12 
 3FOX-iT GmbH7623:51:4623:04:1900:47:27 
 4SGF - Bache7023:54:2220:49:2903:04:53 
 5STRASSER Bauunternehmung GmbH6923:46:3822:21:0601:25:32 
 6ABUS Fenster-Racer6623:39:4423:13:5200:25:52 
 7Alf6323:15:4219:26:3603:49:06 
 8ImmoWert6123:38:3623:23:4100:14:55 
 9ImmoWert 26023:51:4023:38:1100:13:29 
 10Alpencrosser5923:38:4721:03:5702:34:50 
 11Landgasthof Engfurt5723:21:5415:46:3507:35:19 
 12SV 86 Schnberg 35723:52:4215:48:1008:04:32 
 13Hans Frstenberger5123:39:4213:30:1610:09:26 
 14ImmoWert 35020:43:4415:17:3905:26:05 
 15race team inntal bike oberaudorf 25023:40:4318:21:5605:18:47 
 16Team ERDINGER-ALKOHOLFREI5023:46:2016:59:0506:47:15 
 17SV 86 Schnberg4923:53:2714:24:3609:28:51 
 18race team inntal bike oberaudorf 14622:13:3622:02:1600:11:20 
 19AlzChem - Obermeier4423:21:1611:54:0111:27:15 
 20SV 86 Schnberg4423:41:0713:19:5010:21:17 
 21Holzbau Hartl Buchbach4423:45:4311:32:0712:13:36 
 22Nutz4423:55:0511:42:3312:12:32 
 23Stoiber+Heisser Heizung-Sanitr4322:50:5914:50:1008:00:49 
 24Blumotion4323:16:0313:47:5809:28:05 
 25SGF - Pantze4323:54:2212:07:3911:46:43 
 26Team Biathlon - Stay behind4323:55:0610:51:3513:03:31 
 27Team Gore4022:42:0914:42:0108:00:08 
 28Borealis Polymere 14023:37:0912:27:5611:09:13 
 29Hoffentlich Allianz versichert!3923:36:3512:11:5511:24:40 
 30Waldkindergarten3923:53:4011:39:5112:13:49 
 31DJK SV Pleiskirchen3823:46:3613:18:1910:28:17 
 32SGF - Prokscha3623:38:5610:56:5612:42:00 
 33COC GRIESE3523:01:0810:31:1012:29:58 
 34Waldkinderkarten13323:39:3111:53:5611:45:35 
 35Waldkindergarten33323:53:4011:42:4812:10:52 
 36AlzChem - Orthuber3212:31:4710:34:2901:57:18 
 37BASF - Huber3223:22:4121:38:4001:44:01 
 38Waldkindergarten 63123:40:5411:27:2212:13:32 
 39For the very first time3023:10:4009:05:0714:05:33 
 40OMV - Otter2921:24:1220:09:1601:14:56 
 41SGF - Igerl2823:54:2410:18:4713:35:37 
 42AlzChem - Haringer2623:43:4207:08:2016:35:22 
 43AlzChem - Schwenk2520:55:2106:52:4314:02:38 
 44AlzChem - Kindsmller2522:15:4406:59:5415:15:50 
 45SGF - Leinfelder2323:38:3507:14:1016:24:25 
 46BASF - Rode2115:24:0906:32:3108:51:38 
 47Team Ranger Travel - Maxx Bikes2123:39:5119:47:0303:52:48 
 48AlzChem - Axmann2020:25:3706:44:0513:41:32 
 49SGF - Kiesel1918:39:5205:51:3512:48:17 
 50Moser-Roth_011619:49:5105:37:4114:12:10 
 51AlzChem - Zieglgnsberger1623:59:4503:42:3420:17:11 
 52SGF - Fleick1511:44:4504:57:1906:47:26 
 53BASF - Haslwimmer1323:22:3921:40:4701:41:52 
 54AlzChem - Empl1209:23:2507:29:4101:53:44 
 55AlzChem - Stitzl1003:17:5602:42:3100:35:25 
 56AlzChem - Faust1005:57:4003:41:4002:16:00 
 57Moser-Roth_02603:40:1102:01:5101:38:20 
 58AlzChem - Stowasser505:01:5101:45:4303:16:08 
 59OMV - Rennschmid200:42:5300:25:3600:17:17 


Kategorie: Senioren Einzel (Jahrgang 1965 und lter)

 RangTeamRundenGesamtzeitRundenzeitenServicezeiten 
 1St. Laurentius Apotheke8123:43:3922:48:3400:55:05 
 2OMV - Benninger7823:43:3921:40:1602:03:23 
 3Osensttter-Radler7523:46:0620:00:2303:45:43 
 4Lonely Wolf6923:51:0123:15:1400:35:47 
 5Aral Tankstelle Garching6823:46:2321:44:4702:01:36 
 6SV.- Bro Weidinger6423:45:5920:06:3203:39:27 
 7Hegele Georg6323:50:4919:27:3904:23:10 
 8Wendrich5923:40:3522:13:1201:27:23 
 9Gsinn Manfred5523:04:1416:19:3306:44:41 
 10Borealis Polymere5223:37:1015:31:3708:05:33 
 11SGF - Jerye5223:38:3415:43:1107:55:23 
 12AlzChem - Brey4723:43:5812:00:4211:43:16 
 13AlzChem - Vogl4523:52:5423:32:3000:20:24 
 14Floh4323:06:3716:06:3307:00:04 
 15TV Vohenstrau4023:35:5512:46:1410:49:41 
 16Schmidinger Georg4023:39:2210:32:3513:06:47 
 17AlzChem - Thiele3923:43:3013:21:5610:21:34 
 18AlzChem - Hamberger3522:41:5212:14:5010:27:02 
 19Schreinerei Kain3417:20:2409:37:1207:43:12 
 20AlzChem - Klink3422:57:1310:24:5512:32:18 
 21FunBiker3323:43:5309:21:4714:22:06 
 22OMV - Knopf3022:10:4108:24:4313:45:58 
 23SGF - Hartl2921:46:1308:59:0812:47:05 
 24AlzChem - Lindt2923:43:4322:06:1701:37:26 
 25OMV - Kowaltschuk2708:23:1707:54:4300:28:34 
 26AlzChem - Wimmer2623:23:0909:21:0614:02:03 
 27Waldkindergarten22423:39:1409:05:0114:34:13 
 28Waldkindergarten52223:44:3109:22:3714:21:54 
 29SGF - Nindel2121:47:5106:38:3915:09:12 
 30OMV - Basten2020:52:1305:18:2715:33:46 
 31SV.-Bro Weidinger2023:53:1210:43:0413:10:08 
 32Waldkindergarten41923:44:5110:32:3013:12:21 
 33OMV - Pfob1705:19:2904:28:3500:50:54 
 34OMV - Schierenberg802:01:5802:00:3300:01:25 
 35AlzChem - Jger802:54:0202:09:2800:44:34 
 36OMV - Wiedorfer602:10:1201:37:5200:32:20 
 37OMV - Briller602:16:2401:53:2800:22:56 
 38OMV - Hofbauer502:09:4201:24:0600:45:36 
 39AlzChem - Fasenacht401:25:0401:23:5000:01:14 


Kategorie: Senioren 5er (Gesamtalter mind. 225 Jahre)

 RangTeamRundenGesamtzeitRundenzeitenServicezeiten 
 1Schellen Sau 310623:57:5323:26:0600:31:47 
 2Pfeiloldies plus10323:51:3723:10:4800:40:49 
 3TEAM COC 110223:52:2823:21:0500:31:23 
 4Radeln und Helfen - Senioren10123:55:4923:19:0500:36:44 
 5Ghostriders10023:50:4323:21:1000:29:33 
 6Schellen Sau 49723:53:5823:21:5200:32:06 
 7AH Engelsberg Team 19523:48:0623:16:5800:31:08 
 8Radl-Bazis9123:56:2123:06:4800:49:33 
 9Squash-Racer8923:45:3223:17:4500:27:47 
 10AH Engelsberg Team 28023:48:0623:14:1500:33:51 
 11AH Engelsberg Team 37623:52:4223:01:4800:50:54 


Kategorie: Damen 5er

 RangTeamRundenGesamtzeitRundenzeitenServicezeiten 
 1Pfeilhexen9423:51:1323:09:1700:41:56 
 2Schellen Sau 19123:38:4823:11:0700:27:41 
 3RSC Gtzing Ladies7923:42:1323:06:1200:36:01 
 4Die spritzigen 57323:48:2923:22:3400:25:55 


Kategorie: Herren 5er

 RangTeamRundenGesamtzeitRundenzeitenServicezeiten 
 1COC feat. CLR Sauwald Cofain 69910923:57:1723:28:3700:28:40 
 2RSC Gtzing Herren 110723:55:1623:15:5200:39:24 
 3Schellen Sau 210223:54:2023:11:3000:42:50 
 4Haumann+Fuchs10023:48:5523:22:1700:26:38 
 5TSV Altenmarkt9923:51:4123:20:4900:30:52 
 6alpIN&OUTdoor9823:48:2023:20:3000:27:50 
 7RSV Traunreut9623:53:2823:22:4500:30:43 
 8Elements9523:47:4023:20:5100:26:49 
 9RSC Gtzing Herren 29523:52:3223:25:3900:26:53 
 10Team Schicki9223:52:4223:24:0500:28:37 
 11RSC Gtzing Rookies8923:44:4222:59:5200:44:50 
 12Stickstoffstrampler8723:09:1022:43:0500:26:05 
 13D'Schitties7820:21:5619:48:5200:33:04 
 14Kraiburg Racing Team 16123:51:2117:00:4806:50:33 
 15Thermenradler Erding5723:50:1617:50:5305:59:23 
 16Kraiburg Racing Team 25723:51:2116:48:4607:02:35 


Kategorie: Mixed 5er (mind. 2 Frauen)

 RangTeamRundenGesamtzeitRundenzeitenServicezeiten 
 1Sattelkipper9623:53:4223:24:3400:29:08 
 2Die Atmungsaktiven9423:52:4523:23:0800:29:37